Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Получили знания и дипломы

Ежегодно в июле в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ проходит торжественная церемония вручения дипломов. Недавно впервые она состоялась для выпускников отделения очной формы обучения! Обладателями долгожданных дипломов об окончании вуза стали и студенты-заочники.

Почётными гостями церемонии были глава района Рягат Хусаинов и зам. руководителя райисполкома по социальным вопросам Владимир Друк. Они тепло поздравили присутствующих с знаменательным событием в их жизни, призвали в дальнейшем применить свои силы и знания на благо города и района, а затем вручили дипломы. Их с отличием получили студенты очного отделения Г. Камалтдинова, С. Немцева, Н. Федотова, Л. Булатова, А. Идеменева, Г. Ходжаева; заочного - О. Гиматдинова, Г. Гараева.
Руководитель филиала, доцент Р. Шамсутдинов присоединился к поздравлениям и также пожелал выпускникам удачи, карьерного роста.
Большинство выпускников заочного отделения уже успешно работают на предприятиях и учреждениях города и района, в частности, НГДУ «Лениногорскнефть», ООО «ТМС-Буровой Сервис», «Татнефть-ЛениногорскРемСервис», ЛБУ «Татнефтеснаб», ОАО «ТМНУ», «ЛЗЖБИ», «ЛОЗНА» и др. Они востребованы и в других регионах России. Что касается выпускников очного отделения, которые только начинают свой трудовой путь, то стоит отметить, что администрация филиала будет способствовать их трудоустройству.
В ответном слове вчерашние студенты, а ныне специалисты, поблагодарили руководство города, преподавателей и сотрудников филиала за хорошие условия учёбы, полученные знания, атмосферу доброжелательности и сотрудничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: КНИТУКАИ

2VtzqxEDZTN