Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поток людской шагает по Лениногорску

Избирательный участок № 1809, расположился в средней школе № 13. Это один из крупных в частном секторе Лениногорска - в списке для голосований 2710 избирателей. И людской поток с раннего утра здесь не прекращается. Горожане идут целыми семьями, с внуками, друзьями, а на их лицах радостная улыбка. - Я не...

Избирательный участок № 1809, расположился в средней школе № 13. Это один из крупных в частном секторе Лениногорска - в списке для голосований 2710 избирателей. И людской поток с раннего утра здесь не прекращается. Горожане идут целыми семьями, с внуками, друзьями, а на их лицах радостная улыбка.

- Я не первый раз возглавляю избирательный участок, но такая активность впервые, члены комиссии не успевают головы поднять, всегда в работе, - признался председатель Айрат Сафиуллин.

Вот они ветераны труда - чета Хайрутдиновых - Замил и Назия. Глава семейства и сегодня в активной жизни. Ведёт большую работу в территориальном общественном самоуправлении.

- Мы счастливы, что живём в Татарстане и в Лениногорске, в частности, хотим, чтобы так дружно, уважая друг друга жили и дальше. Для этого есть все основания, - отметили Хайрутдиновы.

И вот уже время подходит к 9 часам. На пороге глава района - Рягат Хусаинов, всегда подтянутый и приветливый. Вместе с другими встаёт в очередь за бюллетенями. Ещё немного и он уже у кабинок для тайного голосования, а через пару минут заполненные бюллетени уже в урне. За что, Вы, Рягат Галиагзамович, проголосовали?- спросили мы его.

- За взятый и выверенный курс республики, уверен, что руководство Татарстана сумеет осуществить все намеченные большие планы и задачи, а мы все должны в этом помочь. Будет так, значит, мы станем жить ещё лучше! Всем желаю здоровья, счастья и благополучия, - сказал Рягат Галиагзамович.

И вот время подходит к 12 часам. на данном участке уже проголосовало около 55 % избирателей. Всего же по г. Лениногорску - 45 %, по району - 48.2%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN