Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Праздник трезвости в Лениногорске

В целях мотивации граждан на здоровый образ жизни, а также повышения эффективности профилактики алкоголизации с 7 по 16 сентября 2015 года в Татарстане проведена республиканская акция «Праздник трезвости». Лениногорские стражи порядка также не остались в стороне и приняли активное участие в проводимой акции. Так, сотрудниками ПДН были организованы встречи с...

В целях мотивации граждан на здоровый образ жизни, а также повышения эффективности профилактики алкоголизации с 7 по 16 сентября 2015 года в Татарстане проведена республиканская акция «Праздник трезвости».

Лениногорские стражи порядка также не остались в стороне и приняли активное участие в проводимой акции. Так, сотрудниками ПДН были организованы встречи с учащимися 7 образовательных учреждений, на которых детям даны разъяснения действующего законодательства об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота алкоголя, также инспектора приняли участие в советах профилактики в трех учебных заведениях. Совместно с отрядом «Планета» проекта «Самостоятельные дети» полицейские приняли участие в акции «Есть альтернатива кружке пива!». Участники проекта рассказывали жителям города о вреде алкоголя и раздавали листовки на тему «Здоровый образ жизни».

Пресс-служба ОМВД России по Лениногорскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN