Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приглашает «Науруз»!

26 марта 2017 года в 11.00 часов приглашаем всех гостей и жителей города на праздник встречи весны «НАУРУЗ», который состоится на центральной площади им. В.И. Ленина г. Лениногорска. В программе: театрализованное представление; концертная программа с выступлением народных и творческих коллективов учреждений культуры и национальных диаспор, проживающих на территории Лениногорского района;...

26 марта 2017 года в 11.00 часов приглашаем всех гостей и жителей города на праздник встречи весны «НАУРУЗ», который состоится на центральной площади им. В.И. Ленина г. Лениногорска.

В программе:

театрализованное представление; концертная программа с выступлением народных и творческих коллективов учреждений культуры и национальных диаспор, проживающих на территории Лениногорского района; спортивные состязания; развлекательная игровая площадка для детей; национальные угощения.

Игровая программа «Мы встречаем Науруз»:

саночки-ледяночки, эстафета спортивная, бег до точки, приставным шагом, прыжки на одной ноге, вприсядку, подвижные игры «День-Ночь», перетягивание каната, бег в мешках и др., а также - катание на лошадях; праздничная торговля, продажа кондитерских изделий и других продуктов питания, сувениров и изделий декоративно-прикладного искусства.

Добро пожаловать на «Науруз»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe