Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приходите, не пожалеете!

Учащиеся Лениногорского нефтяного техникума частые гости в нашем музее.

Будущие нефтяники с интересом знакомятся с экспозициями, рассказывающими об истории открытия нефти Татарстана, разработки Ромашкинского месторождения, наглядно видят, как происходили бурение скважин, узнают, какое внимание уделяет ОАО «Татнефть» решению экологических и социальных вопросов юго-востока республики. Также они встречаются с молодыми работниками НГДУ «Лениногорскнефть», которые подробно рассказывают о родном предприятии, условиях, созданных в нём для работы и отдыха молодёжи.
Учащиеся не оставляют без внимания и комнату трудовой славы НГДУ, где узнают много нового и интересного о его истории и развитии. Часто среди фотографий они находят своих родных и близких, а иногда и себя. Вниманию экскурсантов также предлагаются фильмы из фондов музея, просмотр которых способствует расширению их кругозора. Подобные встречи продолжатся до июня текущего года.
Приглашаем всех желающих посетить музей нефти. Мы работаем со вторника по субботу с 8 до 16.30 без перерыва на обед. Приходите, не пожалеете!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЛНТ музей нефти

erid:2VtzqvQTtHe
2
X