Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пуговка из «Папиных дочек» изменилась до неузнаваемости

Катя Старшова, ставшая знаменитой после роли «Пуговки» в сериале «Папины дочки» выросла и изменилась до неузнаваемости. У 14-летней актрисы потемнели волосы и изменились черты лица. Изменились у Кати и приоритеты: сейчас она очень серьезно занимается фигурным катанием. Каждодневные восьмичасовые тренировки - далеко не предел для юной леди. На празднике «День...

Катя Старшова, ставшая знаменитой после роли «Пуговки» в сериале «Папины дочки» выросла и изменилась до неузнаваемости. У 14-летней актрисы потемнели волосы и изменились черты лица. Изменились у Кати и приоритеты: сейчас она очень серьезно занимается фигурным катанием.

Каждодневные восьмичасовые тренировки - далеко не предел для юной леди. На празднике «День спорта в ЦДМ» Катя познакомилась с Марией Бутырской. У олимпийской чемпионки мира юная фигуристка просила совета по поводу спортивной карьеры. Впрочем, такой интерес девочки к этому виду спорта мало кого удивит: для семьи Старшовых фигурное катание - занятие семейное. Катя встала на коньки в два года, много лет каталась в детско-юношеском балете на льду «Алеко».

Она даже участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже, где заняла второе место.

http://ex-news.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe