Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пустыми бочками не разбогател лениногорец

Большинство людей дорожит работой и считает её не только местом, где можно заработать средства для существования, но и частью своей жизни. А потому рискуют пойти против интересов коллектива, нарушая устав и кодекс предприятия, дисциплину, немногие, и чаще всего это заканчивается увольнением, в лучшем случае - лишением определённой части заработка. Так,...

Большинство людей дорожит работой и считает её не только местом, где можно заработать средства для существования, но и частью своей жизни. А потому рискуют пойти против интересов коллектива, нарушая устав и кодекс предприятия, дисциплину, немногие, и чаще всего это заканчивается увольнением, в лучшем случае - лишением определённой части заработка.

Так, недавно из-за воровства был уволен один из работников ООО «Лениногорское УТТ» ООО «УК «Татспецтранспорт». Этот воришка поставил было на поток сдачу бочек, освобождённых от содержимого, в пункт приёма металлолома. А перевозил он в этих бочках смазку для бурового оборудования. Лишь благодаря бдительности работников ООО «ЧОП «ТН-Охрана». Воровская цепочка по хищению имущества ООО «УК «Татбурнефть» была прервана.

Вот только почему исчезновением такого количества тары (32 шт.) не заинтересовались на самом предприятии? А вот водитель, решившийся рискнуть постоянным рабочим местом ради сомнительной выгоды, уже наказан: сначала лишением премиальной части заработной платы, затем - увольнением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN