18+
Общество

Путёвка в суперфинал

В главном турнире финала блиц-лиги юго-востока Татарстана по шахматам, состоявшемся в Бавлах, победителем стал лениногорец, работник НГДУ «Лениногорскнефть», мастер ФИДЕ Владимир Шуваткин. В нём выступили игроки, завоевавшие право участия по итогам 7 блицтурниров, которые прошли в разных городах Татарстана. Набрав наибольшее количество очков (11,5 из 14), он занял первое место...

Набрав наибольшее количество очков (11,5 из 14), он занял первое место и завоевал право представлять наш регион на суперфинале блиц-лиги Татарстана в Казани.

Отметим также, что сборная Лениногорска стала победителем в командном зачёте. На втором месте альметьевцы, на третьем - бавлинцы. Поздравляем!