Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Родителям четырех членов экипажа A321 придется получать компенсации через суд

О ситуации с выплатами компенсаций сегодня рассказал журналистам заместитель председателя Фонда социального страхования Сергей Алещенко, передает ТАСС. Сергей Алещенко: «Наша зона ответственности - это семь членов экипажа, которые выполняли свои рабочие функции. Из них по троим документы на выплату уже пошли. А по четверым - нет прямых наследников, то есть...

О ситуации с выплатами компенсаций сегодня рассказал журналистам заместитель председателя Фонда социального страхования Сергей Алещенко, передает ТАСС.

Сергей Алещенко: «Наша зона ответственности - это семь членов экипажа, которые выполняли свои рабочие функции. Из них по троим документы на выплату уже пошли. А по четверым - нет прямых наследников, то есть члены экипажа были либо не замужем, либо не женаты, а выплаты распространяются на жен и детей».

Компенсации могут быть выплачены родителям погибших, но только «если родители были на иждивении». По словам Алещенко, деньги родители могут получить через суд. Для этого они должны самостоятельно обратиться в суд с заявлениями.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X