Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Роспотребнадзор РТ оштрафовал “Магнит” за тараканов в магазине

В Казани Роспотребнадзор РТ после жалоб граждан по поводу наличия тараканов в магазине "Магнит", находящемся на улице Гаврилова, оштрафовал оператора сети АО "Тандер" на 10 тыс рублей. Проведенная экспертиза подтвердила наличие тараканов в магазине. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора РТ. Казанцы начали присылать свои жалобы еще в августе прошлого года,...

В Казани Роспотребнадзор РТ после жалоб граждан по поводу наличия тараканов в магазине "Магнит", находящемся на улице Гаврилова, оштрафовал оператора сети АО "Тандер" на 10 тыс рублей. Проведенная экспертиза подтвердила наличие тараканов в магазине. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора РТ.

Казанцы начали присылать свои жалобы еще в августе прошлого года, и как выяснилось неспроста, результаты проверки подтвердили наличие тараканов. В ходе проверки сотрудники ведомства выяснили, что в помещении были соответствующие "благоприятные" условия для "проникновения, обитания, размножения и расселения" этих "всеми любимых" насекомых.

Вероятно, сотрудникам "Магнита" решение Роспотребнадзора не понравилось, и они решили оспорить решение в суде, но в конечном итоге суд встал на сторону инспекторов ведомства.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN