Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: «Мы поддерживаем линию Владимира Путина по отстаиванию интересов России»

Мы однозначно поддерживаем линию Президента России Владимира Путина по решительному отстаиванию коренных интересов России и его многонационального народа. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе своего послания Государственному Совету Татарстана. Второе заседание Государственного Совета РТ V созыва проходит в эти минуты в ГБКЗ им. С.Сайдашева. «Татарстан сегодня...

Мы однозначно поддерживаем линию Президента России Владимира Путина по решительному отстаиванию коренных интересов России и его многонационального народа.

Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе своего послания Государственному Совету Татарстана.

Второе заседание Государственного Совета РТ V созыва проходит в эти минуты в ГБКЗ им. С.Сайдашева.

«Татарстан сегодня сохраняет свое устойчивое развитие. Повысились доходы и благосостояние граждан, наблюдается прогресс в образовании, здравоохранении и культурной сфере», - отметил Р.Минниханов. В то же время, по его словам, наблюдается и замедление темпов развития экономики.

«В условиях непростой международной обстановки мы однозначно поддерживаем линию Президента России Владимира Путина по решительному отстаиванию коренных интересов России и его многонационального народа», - подчеркнул Президент Татарстана.

В заседании принимают участие депутаты Госсовета РТ, руководители органов государственной власти, местного самоуправления, представители широкой общественности республики.

На второе заседание Госсовета РТ V созыва приглашены Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, члены Правительства республики, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, постоянные представители РТ за рубежом и в регионах РФ и др.

http://news.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe