Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: ни один из ветеранов ВОВ в Татарстане не останется без внимания

«Уверен, что Татарстан достойно отметит это важное событие, и ни один из ветеранов не останется без внимания», - заявил президент Татарстана Рустам Минниханов о предстоящем праздновании 70-летия Победы на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ. Он рассказал, что проводятся мероприятия по оказанию адресной поддержки ветеранам...

«Уверен, что Татарстан достойно отметит это важное событие, и ни один из ветеранов не останется без внимания», - заявил президент Татарстана Рустам Минниханов о предстоящем праздновании 70-летия Победы на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Он рассказал, что проводятся мероприятия по оказанию адресной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, работы по их первоочередному медобслуживанию и санаторно-курортному лечению, реализуются программы по обеспечению ветеранов жильем, капитальному ремонту их жилья, социальному обслуживанию и др.

Минниханов обратил внимание на то, что с 2006 года Татарстан ежегодно заслуженно занимает 1-е место по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан РФ к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу. Президент Татарстана также вручил ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Медалей удостоились более 50 ветеранов.

http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN