Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: «Всё, что намечено по подготовке к 60-летию Лениногорска и 70-летию НГДУ «Лениногорскнефть», должно быть выполнено»

Именно этими словами открыл совещание Президент Татарстана Рустам Минниханов, которое он провёл в Лениногорске. А перед этим лично посетил все вводные юбилейные объекты. И на каждом высказал подрядчикам свои предложения и замечания. Особый упор сделал на качество работы. Как он отметил, эти юбилеи должны стать праздником для всех лениногорцев. Каждый...

Именно этими словами открыл совещание Президент Татарстана Рустам Минниханов, которое он провёл в Лениногорске. А перед этим лично посетил все вводные юбилейные объекты.

И на каждом высказал подрядчикам свои предложения и замечания. Особый упор сделал на качество работы. Как он отметил, эти юбилеи должны стать праздником для всех лениногорцев. Каждый должен ощутить их значимость, и ни в коем разе нельзя забывать о чествовании ветеранов, буровиков, добытчиков, строителей, всех тех, кто так или иначе внёс свою лепту в развитие города и нефтяного производства.

Подтобнее читайте в газете "Лениногорские Вести"№ 20 от 20.03.2015г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN