Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С инновационным подходом

Подготовка специалистов, максимально адаптированных к условиям современного производства - такую задачу ставят в Лениногорском нефтяном техникуме. - Сегодня по всем направлениям подготовки кадров при изучении спецкурсов есть возможность применения инновационных технологий, - констатирует заместитель директора по учебной работе Ирина Власова. Благодаря такому подходу 80 процентов выпускников трудоустраиваются на предприятиях нефтяной...

Подготовка специалистов, максимально адаптированных к условиям современного производства - такую задачу ставят в Лениногорском нефтяном техникуме.

- Сегодня по всем направлениям подготовки кадров при изучении спецкурсов есть возможность применения инновационных технологий, - констатирует заместитель директора по учебной работе Ирина Власова. Благодаря такому подходу 80 процентов выпускников трудоустраиваются на предприятиях нефтяной отрасли Татарстана и России.

О условиях приёма и обучения в Лениногорском нефтяном техникуме читайте в газете «Лениногорские Вести» за № 26 от 14 апреля.

На снимке: Преподаватель спецдисциплин Альбина Бубекова объясняет студентам Алексею Казакову и Рифату Нуртдинову технологию строительства скважин на современном имитаторе бурения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN