Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Саида Мухаметзянова вышла в финал проекта «Голос. Дети» (ВИДЕО)

13-летняя Саида Мухаметзянова благодаря голосам телезрителей пробилась в суперфинал проекта «Первого канала» «Голос. Дети-2». Саила получила 56 процентов голосов телезрителей. Сегодня в прямом эфире проходит дополнительный этап второго сезона проекта «Голос. Дети». Такое произошло впервые благодаря просьбам телезрителей. В него попала и представительница Татарстана Саида Мухаметзянова. «Это настолько чудо, что...

13-летняя Саида Мухаметзянова благодаря голосам телезрителей пробилась в суперфинал проекта «Первого канала» «Голос. Дети-2». Саила получила 56 процентов голосов телезрителей. Сегодня в прямом эфире проходит дополнительный этап второго сезона проекта «Голос. Дети».

Такое произошло впервые благодаря просьбам телезрителей. В него попала и представительница Татарстана Саида Мухаметзянова. «Это настолько чудо, что я даже с первого раза не поняла, что нам дали второй шанс», - призналась перед выступлением Саида. По словам голосистой казаночки, никогда ранее она не выступала в прямом эфире, «так что волнение бурлит». «Все-таки мы люди, а не роботы», - сказала она.

В тройке команды Пелагеи Саида конкурировала за выход в финал с Екатериной Бизиной и Катриной Паула Диринга. Казанская участница исполнила композицию «В горнице». Красочные декорации с луной и звездами способствовали лучшему раскрытию образа.

Ранее в проекте Саида исполнила песню «Су буйлап» на татарском языке, а в поединке за выход в полуфинал «Аллилуйя», где свой куплет она спела на арабском. Победители дополнительного этапа определялись в ходе голосования телезрителей.

Все средства, собранные в ходе голосования в проекте «Голос Дети», будут потрачены на благотворительные цели - создание первого в Москве детского хосписа «Дом с маяком». Это будет дом для детей и молодых людей с онкологическими и другими сложными заболеваниями, которых врачи не могут вылечить. Работы по строительству первого в Москве детского хосписа стартуют 15 апреля.

http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X