Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Самая большая "ёлка" из автомобилей покорила интернет (Видео)

Владельцы 97 автомобилей приняли участие в праздничной акции "Елка из авто" в Хабаровске, побив рекорд Челябинска в 80 автомобилей, сообщил РИА Новости один из организаторов акции. "Накануне на площадке возле "Ерофей-арены" в Хабаровске 97 машин выстроились в форме гигантской елки. На построение фигуры ушло более двух часов. Потом елку "зажгли",...

Владельцы 97 автомобилей приняли участие в праздничной акции "Елка из авто" в Хабаровске, побив рекорд Челябинска в 80 автомобилей, сообщил РИА Новости один из организаторов акции.
"Накануне на площадке возле "Ерофей-арены" в Хабаровске 97 машин выстроились в форме гигантской елки. На построение фигуры ушло более двух часов. Потом елку "зажгли", включив фары и "аварийные сигнализации", и сфотографировали с высоты птичьего полета. Хабаровская елка стала самой большой в России", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что акции по созданию автогеоглифов проходят и в других российских городах. Предыдущий рекорд принадлежит Челябинску, где елку выстроили из 80 машин.
https://news.rambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN