Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Счастливый случай для юных исследователей

Вчера на базе средней школы № 2 прошла тринадцатая республиканская научно-практическая конференция имени Михаила Морякова. В ней приняло участие около 300 учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования из 26 городов и районов Татарстана. После заочного тура к защите в 20 секциях по различным направлениям было допущено 250...

Вчера на базе средней школы № 2 прошла тринадцатая республиканская научно-практическая конференция имени Михаила Морякова. В ней приняло участие около 300 учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования из 26 городов и районов Татарстана.

После заочного тура к защите в 20 секциях по различным направлениям было допущено 250 работ. На торжественной части форума юных исследователей и их наставников приветствовали директор школы Ольга Платонова, начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, заместитель главы муниципального образования « город Лениногорск» Гульфира Рафикова и другие официальные лица. Все они подчеркнули, что эта конференция - возможность детям раскрыть таланты, получить новый опыт и общение. В рамках форума также прошли круглые столы, игра «Счастливый случай», букинистический аукцион, тренинги.

Подробный материал о конференции читайте в ближайшем номере газеты «Лениногорские вести», следите за выпусками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X