Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

СЕГОДНЯ SKYPE НЕ РАБОТАЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Пользователи популярного сервиса Skype по всему миру испытывают проблемы с его работой. Об этом сообщается в блоге Skype. Как говорится в сообщении, Skype упал сегодня около 11:20 по московскому времени. По данным источника, основная проблема заключается в том, что статусы большинства пользователей переключились на "не в сети", а другие юзеры...

Пользователи популярного сервиса Skype по всему миру испытывают проблемы с его работой. Об этом сообщается в блоге Skype.

Как говорится в сообщении, Skype упал сегодня около 11:20 по московскому времени. По данным источника, основная проблема заключается в том, что статусы большинства пользователей переключились на "не в сети", а другие юзеры испытывают трудности загрузкой приложения.

Разработчики обещают устранить проблемы в работе Skype в ближайшее время

Тем не менее, в блоге отмечают, что пользователи всё равно могут звонить и передавать сообщения. К тому же разработчики обещают исправить проблемы в работе Skype в ближайшее время.

В свою очередь, по сообщениям пользователей Twitter, мобильная версия Skype продолжает работать, а нарушения зафиксированы лишь в десктопной версии.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X