Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сладкий поцелуй лениногорского Руслана

Лениногорец Руслан Валеев стал победителем объявленного нашей газетой конкурса «Поцелуй мужчины». В редакции его вместе с супругой Алией тепло поздравил и вручил заветный приз - денежный сертификат на 1000 рублей главный редактор газеты «Лениногорские Вести» Анатолий Кондратьев. Руслан и Алия оказались замечательной молодой парой, у которой недавно родились первенцы -...

Лениногорец Руслан Валеев стал победителем объявленного нашей газетой конкурса «Поцелуй мужчины». В редакции его вместе с супругой Алией тепло поздравил и вручил заветный приз - денежный сертификат на 1000 рублей главный редактор газеты «Лениногорские Вести» Анатолий Кондратьев.

Руслан и Алия оказались замечательной молодой парой, у которой недавно родились первенцы - двойняшки Элина и Аделина.

- Это такое счастье! Им сейчас по 3 месяца, они хоть и крохотные, но уже человечки. Смотрят на нас своими чудесными глазками и словно что-то хотят сказать, - рассказывает Алия. Она сейчас находится в декретном отпуске, а Руслан - выпускник средней школы № 6 и лениногорского политехнического колледжа - работает в «Контакт-С» электрогазосварщиком. Познакомились они же, как сейчас модно, в Интернете. Сначала переписывались, потом Руслан предложил Алие встретиться реально. На первом же свидании влюбился в симпатичную девушку, что называется, с первого взгляда. И, недолго думая, сыграли свадьбу. Фото с торжества, где запечатлен его поцелуй любимой, и было признано самым убедительным.

Как рассказали ребята, живут они дружно, часто говорят друг другу хорошие, ласковые слова, заботятся друг о друге и своих малышах. Руслан, как мужчина, считает себя главным в семье, подразумевая под этим ответственность за всё. Алия же много внимания уделяет младенцам, в хозяйственных делах ей помогает свекровь.

Откликнувшись на наш конкурс, Валеевы показали, что являются увлечёнными, романтичными, оптимистичными и жизнерадостными молодыми людьми. Поэтому, наверное, и победа им улыбнулась. Побольше бы таких! В ближайшие их планы входит приобретение собственного жилья, ведь они за своих очаровательных двойняшек уже получили от государства материнский капитал, это хорошее подспорье при покупке

квартиры. А так - они просто живут, радуются весне, солнцу, своему счастью. И, возможно, примут участие в следующем нашем конкурсе. Как говорится, молодо - весело!

Новый же конкурс объявлен под названием «Лениногорский режиссёр». Его условия были опубликованы и на страницах газеты, и в Интернете. Так что, всех горожан и сельчан просим нём участвовать и выигрывать призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe