Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

СМИ: "БАНК МОСКВЫ" ПРЕКРАТИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Госбанк ВТБ планирует отказаться от бренда "Банка Москвы": в ближайшем будущем его переименуют в "М Банк". Об этом пишет"Коммерсантъ" со ссылкой на близкие к банковской группе источнику. Как сообщает издание, "Банк Москвы" планируют разделить на две части. "Проблемную" часть кредитной организации намерены выделить в отдельный бизнес и переименовать в "М...

Госбанк ВТБ планирует отказаться от бренда "Банка Москвы": в ближайшем будущем его переименуют в "М Банк". Об этом пишет"Коммерсантъ" со ссылкой на близкие к банковской группе источнику.

Как сообщает издание, "Банк Москвы" планируют разделить на две части. "Проблемную" часть кредитной организации намерены выделить в отдельный бизнес и переименовать в "М Банк", а "здоровая" часть вольется в структуру ВТБ в мае 2016 года, причём это произойдёт за один день.

"Работа по регистрации товарного знака и согласованию всех процедур его использования начнется в октябре. Весь процесс займет около года, но использовать бренд мы сможем сразу", - цитирует издание источник.

Добавим, что ранее глава ВТБ Андрей Костин заявил, что до конца первого квартала 2016 года "Банк Москвы" будет разделен.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN