Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

СМИ: ПРИТВОРИВШИЕСЯ БЕЖЕНЦАМИ БОЕВИКИ ИГИЛ ЗАБЫЛИ УДАЛИТЬ СВОИ БОЕВЫЕ ФОТО ИЗ СОЦСЕТЕЙ(ФОТО)

Беженцы в Европе 2015, последние новости: боевики-беженцы забыли удалить свои военные фото из соцсетей Пристрастие ближневосточных боевиков исламистских движений к социальным сетям принесло неожиданные для них самих результаты. Так, ранее в Сети появились "фотографии, которые в очередной раз ставят вопрос о причастности некоторых якобы беженцев к террористам. При этом соответствующие...

Беженцы в Европе 2015, последние новости: боевики-беженцы забыли удалить свои военные фото из соцсетей
Пристрастие ближневосточных боевиков исламистских движений к социальным сетям принесло неожиданные для них самих результаты.
Так, ранее в Сети появились "фотографии, которые в очередной раз ставят вопрос о причастности некоторых якобы беженцев к террористам. При этом соответствующие снимки были опубликованы в СМИ.
Фото: ntv.livejournal.com
"Если ты беженец и собрался на толерантные харчи в европку, не забудь почистить фейсбук от неправильных фотографий».
«Эти люди бегут от ужасов войны, обстрелов и разрушений. В невыносимых условиях они пересекают Средиземное море, проползают через границы и движутся к своему новому дому. Вот только неудобные картинки про свою прошлую жизнь не все успевают стереть", - написал в "Живом журнале" журналист Тимофей Васильев.
Для того, чтобы "преобразиться из джихадистов в беспомощных беженцев и добропорядочных европейских обывателей" бывшие боевики меняют камуфляжную форму на модную одежду и бреют бороды.
Напомним также, что ранее в прессе появились сообщения о том, что после ударов российских ВВС террористы побежали из Сирии в Ирак, Иорданию и европейские страны, а также они начали сдаваться в плен.
В Германии прошли митинги против политики властей по беженцам в Европе 2015
Между тем в немецком Дрездене активисты движения ПЕГИДА провели массовый протестный митинг, чтобы привлечь внимание властей к проблемам миграционной политики. По данным "Первого канала", в протестной акции принимали участие свыше тысячи немцев-патриотов, не готовых пускать на самотёк процесс исламизации Европы.
"Я пришёл на этот митинг, потому что разделяю позицию собравшихся на этой площади людей. Ангела Меркель сейчас действует не в интересах своей нации, это можно даже воспринимать как измену. Наш канцлер, похоже, забыла обо всём том, что она пообещала народу, принимая присягу", - заявил журналистам один из митингующих в Дрездене.
По данным источника, это уже не первый в Европе крупный митинг против наплыва беженцев. Аналогичные мероприятия, к примеру, были организованы в Саксонии. Там люди вышли на улицу с плакатами "Мы защищаем себя" и "Мы - это Германия". Жители страны не согласны с позицией политических лидеров Европы по беженцам, и их не устраивает тот хаос, который возник на фоне проводящейся миграционной политики.
http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe