Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Соболезнования родным и близким Сергея Ивановича

28 декабря 2016 года на 62-ом году жизни скоропостижно скончался начальник ремонтно-механической мастерской ООО «Татбурнефть - Лениногорское управление тампонажных работ» Бублис Сергей Иванович. Он родился 16 ноября 1955 года в городе Лениногорске, а свою трудовую деятельность начал в 1975 году после службы в рядах Советской Армии. И она вся была...

28 декабря 2016 года на 62-ом году жизни скоропостижно скончался начальник ремонтно-механической мастерской ООО «Татбурнефть - Лениногорское управление тампонажных работ» Бублис Сергей Иванович.

Он родился 16 ноября 1955 года в городе Лениногорске, а свою трудовую деятельность начал в 1975 году после службы в рядах Советской Армии. И она вся была посвящена нефтяной промышленности, где Сергей Иванович прошёл путь от слесаря по ремонту автомобиля до начальника РММ, и везде, где бы ни работал, его отличали ответственное отношение к труду, забота о трудовом коллективе и скромность. За добросовестную работу неоднократно поощрялся руководством предприятия, был награждён медалью «Трехмиллиардная тонна нефти Татарстана», ему было присвоено звание «Почетный нефтяник «НГДУ «Лениногорскнефть».

Бублис Сергей Иванович был заботливым сыном для родителей, отцом, любящим мужем, дедом. Коллеги по работе ценили его за деловые качества, умение достигать поставленных целей, а родственники и друзья - за доброту, ласку и терпимость.

Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда сохранится в сердцах коллег, друзей и родственников.

Администрация и трудовой коллектив ООО «Татбурнефть - ЛУТР»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN