Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Большой спортивный праздник на лениногорском обновленном стадионе.

В Лениногорске на великолепно обновленном спортивном комплексе состоялся большой праздник, организованный старейшим нефтегазодобывающим управлением республики - «Лениногорскнефть». На его открытии лениногорцев приветствовали генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, перед этим с большим интересом они осмотрели выставку новых технологий НГДУ ....

В Лениногорске на великолепно обновленном спортивном комплексе состоялся большой праздник, организованный старейшим нефтегазодобывающим управлением республики - «Лениногорскнефть». На его открытии лениногорцев приветствовали генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, перед этим с большим интересом они осмотрели выставку новых технологий НГДУ .

На нем мэр города Рягат Хусаинов поблагодарил руководство ПАО «Татнефть», НГДУ «Лениногорскнефть» за прекрасный подарок к юбилею города - современный спортивный стадион. Под аплодисменты собравшихся, вручил Диплом и удостоверение Почетного гражданина города Лениногорска Наилю Маганову. Здесь же Благодарственными письмами генерального директора татарстанской нефтяной компании и главы района были награждены руководители строительных организаций, принимавшие участие в реконструкции сооружения.

Продолжился спортивный праздник товарищеским футбольным матчем между командами НГДУ «Лениногорскнефть» и «Джалильнефть». В его рамках состоялись легкоатлетический кросс среди предприятий и учебных заведений города, первенство по волейболу с участием и ветеранов, велопробег, семейная эстафета по бегу, старинная русская игра городки и соревнования по большому теннису. Новые трибуны заполнили многочисленные болельщики, пришедших на праздник радовали своим выступлением лучшие молодые артисты и художественные коллективы города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe