Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Спартак», «Отважные» и «Звезда» – лучшие юнармейцы Лениногорска

Муниципальный этап всероссийской юнармейской военно-спортивной игры «Победа» прошёл в спорткомплексе «Юность» с участием команд городских общеобразовательных школ. Проходила она в Лениногорске впервые в рамках детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», а организаторами её выступили Управление образования, военкомат, школа ДОСААФ, УДМСиТ. Участники «Победы» прошли 5 станций-конкурсных испытаний: «Ратные страницы истории Отечества», «Визитка», «Силён...

Муниципальный этап всероссийской юнармейской военно-спортивной игры «Победа» прошёл в спорткомплексе «Юность» с участием команд городских общеобразовательных школ.

Проходила она в Лениногорске впервые в рамках детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», а организаторами её выступили Управление образования, военкомат, школа ДОСААФ, УДМСиТ. Участники «Победы» прошли 5 станций-конкурсных испытаний: «Ратные страницы истории Отечества», «Визитка», «Силён в строю - силён в бою», «Неполная разборка и сборка АКМ-74», «Меткий стрелок». И по результатам каждого определились лучшие. А затем были подведены общие итоги. Больше всех баллов набрала и стала победителем команда лицея № 12 «Спартак», на втором месте - «Отважные» из школы № 8, на третьем - «Звезда» из СОШ № 10. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN