Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спонсор выделил средства для лениногорской школы №4

В этом году средней школе № 4 исполнилось 60 лет, и она в связи с большим юбилеем принарядилась! За прошедшие годы многое в ней пришло в негодность, а особенно - система отопления. Директор школы Юрий Гаврилов поставил перед собой цель сделать второй родной дом детей уютным и тёплым и добился...

В этом году средней школе № 4 исполнилось 60 лет, и она в связи с большим юбилеем принарядилась!

За прошедшие годы многое в ней пришло в негодность, а особенно - система отопления. Директор школы Юрий Гаврилов поставил перед собой цель сделать второй родной дом детей уютным и тёплым и добился её.

Он потратил немало времени и сил на то, чтобы определиться с организацией, которая могла бы оказать помощь в решении назревшего вопроса. И вот в августе 2014-го благодаря активной помощи главы района Рягата Хусаинова был найден спонсор - ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы».

За короткое время на выделенные им средства полностью заменена система отопления, а также поставлены новые пластиковые стеклопакеты.

Изменения видны воочию: в школе стало красиво, светло и тепло. В ней хочется учиться, после уроков проводить досуг, заниматься в кружках и секциях. Благодаря преобразовавшейся обстановке и новогодний праздник теперь пройдёт по-особому радостно и торжественно!

Администрация, педагогический коллектив, родители и учащиеся данного образовательного учреждения выражают огромную благодарность генеральному директору ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» Рифгату Хакимову, мэру города Рягату Галиагзамовичу за доброе дело, искреннюю заботу о подрастающем поколении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe