Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спортивные надежды Лениногорска завоевали победы

18 декабря Республиканский центр физической культуры и юношеского спорта совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту провёл традиционный XIV новогодний вечер «Спортивные надежды Татарстана», где награждали лучших спортсменов и тренеров по итогам выступления на соревнованиях 2014 года. СДЮСШ «ОР»г. Лениногорска - одна из спортивных школ учащиеся которой были приглашены...

18 декабря Республиканский центр физической культуры и юношеского спорта совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту провёл традиционный XIV новогодний вечер «Спортивные надежды Татарстана», где награждали лучших спортсменов и тренеров по итогам выступления на соревнованиях 2014 года.
СДЮСШ «ОР»г. Лениногорска - одна из спортивных школ учащиеся которой были приглашены на торжество. В КСК КФУ УНИКС чествовали воспитанников школы:Логинова Александра, ГалиеваНияза, Есипова Сергея, Сергеева Максима, Тетюеву Елену, занявших призовые места в Первенстве России и их тренеров: Щербакова Н.В., Герасимова Н.В.,Бурганова А.М. Также были вручены премии Федоруку Андрею Николаевичу в номинациях «Лучший директор-2014».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe