Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стали доступны подробности и фото страшного ДТП, унесшего жизни 2 жителей Лениногорска

По сообщению ОГИБДД отдела МВД РТ по Лениногорскому району 27 октября в 13. 00 на 10 километре автодороги Ромашкино-Куакбаш-Каркали произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» и ВАЗ-21099. За рулём "Калины" находилась 30-летняя жительница с. Куакбаш. В результате ДТП она получила открытую черепно-мозговую травму, перелом черепа, ушиб головного мозга тяжёлой степени и...

По сообщению ОГИБДД отдела МВД РТ по Лениногорскому району 27 октября в 13. 00 на 10 километре автодороги Ромашкино-Куакбаш-Каркали произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» и ВАЗ-21099.

За рулём "Калины" находилась 30-летняя жительница с. Куакбаш. В результате ДТП она получила открытую черепно-мозговую травму, перелом черепа, ушиб головного мозга тяжёлой степени и была госпитализирована в ЦРБ г. Лениногорска. В момент аварии женщина не была пристёгнута ремнём безопасности. Водитель и пассажирка ВАЗ-21099 от полученных травм скончались на месте. Второй пассажир, 3-летний сын погибшей, с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в реанимационное отделение ЦРБ г. Лениногорска. Что стало истинной причиной ДТП, выясняет следствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск ДТП Куакбаш

erid:2VtzqvQTtHe