Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стало известно, кто из звезд российской эстрады приедет в Лениногорск на День города

Как предварительно сообщили нам в управлении культуры, 30 августа на День города в Лениногорск приедет певица Севара. Севара - успешная узбекская поп- и рок-певица, а также исполнительница традиционной узбекской музыки, композитор. В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале. Выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла...

Как предварительно сообщили нам в управлении культуры, 30 августа на День города в Лениногорск приедет певица Севара.

Севара - успешная узбекская поп- и рок-певица, а также исполнительница традиционной узбекской музыки, композитор. В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале. Выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла два этапа шоу, но в третьем выбыла. В 2014 году приняла участие в проекте «Точь-в-точь» на Первом канале.
Полную программу празднования 59-ой годовщины Лениногорска, которое пройдет 30 августа на стадионе "Юность", опубликуем в ближайшие дни.
Напомним, сегодня, 18 августа, в 18:00 на фонтане «Балерины» состоится праздничный концерт «Виват,мой город, в год культуры!», посвященный Дню рождения города. Приглашаются все гости и жители нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X