Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

СТУДСОВЕТ ЛПК

Студенты Лениногорского политехнического колледжа приняли активное участие в молодёжном фестивале, который прошёл во Дворце культуры с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф. Мухаметшина и главы муниципального района Р. Хусаинова.

На нём представили экспозицию под названием «Студенческий совет ЛПК», где активная общественная жизнь нашей молодёжи отражена в фото-, видеоотчётах волонтёрского движения «Шаг навстречу», «ФОРПОСТ»а, студенческого совета, с культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также в выставке поделок, выполненных руками студентов. В итоге мы заняли второе призовое место среди учебных заведений города.
Экспозицию оформляли автор данной заметки и члены редколлегии - Светлана Морозова, Кристина Окунева, Фарид Мухитов.
В концертном блоке свои творческие способности проявили Иван Белянин, Вячеслав Соловьёв, Артур Аминов, Регина Хасанова, Марина Рындина, Лиля Мифтахова, Гульназ Шакирова, Регина Миниханова, Гузель Рахматуллина, Аделина Муминова, Диана Валеева. А подготовиться к фестивалю по всем направлениям нам помогли наши педагоги дополнительного образования - Г. Козлова и А. Мишкина, за что им большое спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорский политехнический колледж

2VtzqxEDZTN