Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Свадебный фестиваль

Фестиваль «Свадьба моей мечты», который состоялся во Дворце бракосочетаний, объединил на одной площадке представителей свадебной индустрии Лениногорска и соседних городов. В этот вечер под одной крышей собрались ведущие и артисты, фотографы и видеографы, мастера свадебного визажа и причёсок, кондитеры, декораторы, специалисты ювелирных салонов, а также были представлены новинки женских и...

Фестиваль «Свадьба моей мечты», который состоялся во Дворце бракосочетаний, объединил на одной площадке представителей свадебной индустрии Лениногорска и соседних городов.

В этот вечер под одной крышей собрались ведущие и артисты, фотографы и видеографы, мастера свадебного визажа и причёсок, кондитеры, декораторы, специалисты ювелирных салонов, а также были представлены новинки женских и мужских свадебных нарядов. Это грандиозное событие было организовано специально для будущих молодожёнов. Именно они на несколько часов стали главными зрителями целой череды представлений от настоящих профессионалов своего дела. Напутственные слова им адресовала заместитель главы муниципального образования «город Лениногорск» Гульфира Мазитовна Рафикова и другие официальные лица. Посещение фестиваля стало для женихов и невест потрясающей возможностью решить основные предсвадебные задачи, потратив при этом минимум времени и средств. Ни одна из 55 пар не ушла без подарка от того или иного участника творческого форума.

Море сюрпризов, искромётные шутки, зажигательные песни и танцы, изысканные угощения, модные показы, фаер-шоу, качественный звук и свет создали незабываемую атмосферу праздника и никого не оставили равнодушным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN