Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Светлое имя твоё – мама

В оптимистичный праздник вылился День матери, который состоялся в большом зале Дворца культуры. Он достаточно новый, но один из самых важных, ведь дороже мамы для каждого из нас никого нет.

Почётными гостями торжества стали глава Лениногорского муниципального района, мэр города Рягат Хусаинов, и начальник Госалкогольнойиспекции РТ Игорь Марченко.

Рягат Галиагзамович назвал День матери самым светлым праздником в календаре, свидетельством глубокого уважения к самоотверженной труженице, хранительнице домашнего очага, к её роли в дальнейшем укреплении мира и стабильности в обществе, воспитании детей, повышении престижа семьи. «Огромная благодарность вам за терпение, ласку, тепло и за то, что вы рождаете новую жизнь».

Затем он вручил шестерым мамам огромные букеты цветов и материнские сертификаты. А все приглашённые на это торжество получили прекрасные подарки - жаккардовые покрывала.

От имени правительства Республики Татарстан и от себя лично женскую аудиторию сердечно поздравил Игорь Марченко, найдя лиричные, затрагивающие глубинные струнки души слова. Пожелал крепкого здоровья, наполненных счастьем дней.

А чудесный концерт стал жемчужиной праздника и не оставил равнодушным никого. Популярные артисты художественной самодеятельности ДК дарили в этот день свои подарки - изысканную музыку, мелодичные песни, изящные танцы. Ведь концерт являлся настоящим Гимном мамам, без которых невозможно было бы представить жизнь семьи, города, республики, страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: День матери

erid:2VtzqvQTtHe