Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Такие праздники объединяют

Праздник двора, организованный ТОС №10 на площадке у дома № 17 по проспекту 50 лет Победы, вне сомнения, доставил радость и удовольствие все жителям микрорайона. Посвящённый 60-летию Лениногорска и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, он вовлёк в свою дружную весёлую круговерть как детей, так и их родителей. Мария ЕРМОЛАЕВА,...

Праздник двора, организованный ТОС №10 на площадке у дома № 17 по проспекту 50 лет Победы, вне сомнения, доставил радость и удовольствие все жителям микрорайона. Посвящённый 60-летию Лениногорска и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, он вовлёк в свою дружную весёлую круговерть как детей, так и их родителей.

Мария ЕРМОЛАЕВА, зам. председателя ТОС № 10.

Открывая мероприятие, председатель ТОС зам. директора ООО «ТНГ - ЛенГИС» Алмаз Харисов, поздравив собравшихся от имени руководителя вышеназванного головного предприятия Валерия Харламова с большими праздниками, пожелал всем здоровья, семейного благополучия, приятного отдыха. Также отметил те большие преобразования, которые произошли в городе за последние годы и в особенности этим летом в рамках подготовки к юбилеям. Это и обустройство лесопарка, асфальтирование дорог, открытие зон отдыха, а в благоустройство одного из них - сквера по улице им. Добролюбова - внесли свою лепту и геофизики. Всё это, разумеется, очень радует.

А к благоустройству родного двора приложили руки и жители домов, проживающие в зоне обслуживания ТОС. И не удивительно, что слова благодарности были сказаны в адрес тех, кто радеет за чистоту и порядок, красоту дворов и улиц, кто высаживает цветы, создавая таким образом приятный вид во дворах, участвует на субботниках, мастерит поделки. Лучшим из лучших были вручены Благодарственные письма ТОС и памятные подарки. Один из них - Загит Габделхакович Зарипов, душой болеющий за людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X