Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Таланты есть везде

По итогам республиканского семинара «патриотическое воспитание подрастающего поколения: опыт, проблемы, перспективы работы в организациях социального обслуживания РТ» в КЦСОН принято решение о расширении плана мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы. В настоящее время социальными педагогами готовятся музыкально-театрализованные композиции, участниками которых будут дети из семей, состоящих на межведомственном учёте. Ведь среди них...

По итогам республиканского семинара «патриотическое воспитание подрастающего поколения: опыт, проблемы, перспективы работы в организациях социального обслуживания РТ» в КЦСОН принято решение о расширении плана мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы.

В настоящее время социальными педагогами готовятся музыкально-театрализованные композиции, участниками которых будут дети из семей, состоящих на межведомственном учёте.

Ведь среди них немало одарённых ребят, а родители, к сожалению не занимаются развитием их творческих способностей по причине того, что систематически злоупотребляют спиртными напитками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN