Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Таро-нумерологический прогноз на 2016 год

Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чём Вам необходимо сосредоточиться в наступающем 2016 году, а чего постараться избежать. Символика карт даёт рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро. Как считать. Берём цифру наступающего года - 2016. К этой цифре...

Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чём Вам необходимо сосредоточиться в наступающем 2016 году, а чего постараться избежать. Символика карт даёт рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Как считать. Берём цифру наступающего года - 2016. К этой цифре прибавляем ваш возраст, которого вы достигнете в наступившем году. Например, человек, родившийся в 1982 году, в 2016- ом достигнет возраста 34 лет. Сумма будет 2016 + 34 = 2050. Эту цифру приводим до числа не более 22. В нашем случае это 2+0+5+0 = 7.

Точно также вы должны просчитать и свою цифру, которую будете использовать при привязке к карте Таро. Итак:

1 - КАРТА ТАРО «МАГ». В 2016 году вам предстоит действовать, прилагать силу воли - в общем, проявлять инициативу. Хороший шанс повысить авторитет и крепить своё лидерство. Можете заняться карьерным ростом или отправиться в зарубежную поездку. Или решить квартирный вопрос. Но всё это возможно лишь при условии активных действий с вашей стороны. Безынициативность же, наоборот, может привести не только к упадку в делах, но даже к потере работы.

2 - «ЖРИЦА». Хотите получить все, о чём так долго мечтали - интересуйтесь всем таинственным и загадочным, прислушивайтесь к интуиции. Не опасайтесь заняться чем-либо необычным. Отсутствие инициативы и нерешительность вас могут погубить. Также стоит избегать неопределённости.

3 - «ИМПЕРАТРИЦА». Невероятные возможности в раскрытии всех ваших творческих способностей, которые предоставляет вам 2016 год, позволят достичь успеха в живописи, поэзии, вокале. В любом случае, ваш жизненный потенциал на

пике. На эмоциях экономить не стоит - не страшитесь показаться несерьёзным, не сдерживайте порывов радости.

4 - «ИМПЕРАТОР». В этом году вам необходимо почаще быть настойчивым и проявлять силу воли. Вы сможете даже подняться на вершину власти. В общем, видите цель - стремитесь и достигнете. Главное поддерживать порядок и стабильность во всём. Остерегаться стоит случайных связей, незнакомых людей и сомнительных мероприятий.

5 - «ЖРЕЦ». Высшие силы гарантируют вам всемерную поддержку - больше интересуйтесь магией, доверяйте ей. С людьми стройте отношения на доверии и понимании их интересов. Однако помните: многие знания - многие печали. Не копайте слишком глубоко - можете разочароваться в окружающих вас людях.

6 - «ВЛЮБЛЁННЫЕ». Следуйте велению сердца, будьте верны любимым - и вы будете просто купаться в любви. Счастье в личной жизни вам в этом случае гарантировано. Но, если вы позволите себе изменить второй половинке, предать друга - будьте готовы к тому, что в одночасье может рухнуть всё. Даже те отношения, в которых вы были уверены на сто процентов.

7 - «КОЛЕСНИЦА». В этом году для вас будет важен результат. Чем больше препятствий, тем желаннее цель. Проявите же смелость в её достижении. Упорство принесёт свои плоды во всех жизненных сферах. Однако даже если вы чего-то опасаетесь, не проявляйте это открыто, трусость показывать окружающим никак нельзя.

8 - «ПРАВОСУДИЕ». Золотое сечение справедливости будет для вас лейтмотивом этого года. Возможны только ответственность в словах и поступках, стремление найти золотую середину. Необъективность в суждениях может породить в вашем окружении многих недоброжелателей.

9 - «ОТШЕЛЬНИК». Духовный поиск и духовное развитие в целом очень важны для вас в этом году. Будьте внимательны к приметам, к знакам судьбы. Именно это поможет вам принять правильное решение, убережёт от ошибок. Загляните в свой внутренний мир - и вы поймёте, что рано почивать на лаврах. Покой в этом году вам противопоказан.

10 - «КОЛЕСО ФОРТУНЫ». Положитесь на удачу - и год будет более чем успешным. Вы достигнете всего намеченного, если проведёте несложную кодировку на удачу. Наберитесь терпения - действуйте, когда почувствуете, что судьбоносный момент настал. Однако тем, кому не везёт по жизни, надо быть очень осторожным.

11 - «СИЛА». Нравственная сила и твёрдое следование этическим принципам вам будут необходимы в наступающем году. У вас будет всё, что пожелаете, если будете жить в согласии со своей совестью. Можете позволить себе увлекаться - это принесёт волшебные плоды. А вот баталии вам совсем ни к чему, всё равно из всех битв вы выйдете победителем.

12 - «ПОВЕШЕННЫЙ». Этот год принесёт вам перемены - в основном, хорошие. Вы можете вступить в брак, родить ребёнка, улучшить жилищные условия, кардинально изменить имидж. В общем, произойдёт переворот всей системы ценностей. Постарайтесь забыть все необоснованные надежды и безрезультатные проекты - они лишь займут ваше драгоценное время.

13 - «СМЕРТЬ» (или в другой трактовке - «Жнец»). Наконец-то происходят кардинальные перемены в вашей жизни. Вы - на вершине славы, вы осуществляете все ваши мечты. Смело шагните в грядущее, не бойтесь перемен.

14 - «УМЕРЕННОСТЬ». Этот год можете посвятить себе. Любите сначала себя, а потом окружающих. Внимательно следите за своим здоровьем. Даже самую лёгкую простуду запускать всё же не стоит.

15 - «ДЬЯВОЛ». Можете позволить себе многие искушения, которым подвергает вас наступающий год. Однако за рамки приличий выходить всё же не стоит. Максимально используйте ваши таланты и магнетизм. И будьте независимы от окружающих.

16 - «БАШНЯ». Будьте готовы к серьёзным потрясениям - вам предстоит смена жизненных этапов. Именно готовность во всеоружии позволит пройти кризис с минимальными потерями. И избегайте перемен.

17 - «ЗВЕЗДА». Приготовьтесь к широким возможностям в развитии - ваши надежды наконец-то сбываются. Счастье и успех уже у вас на пороге. Но держитесь подальше от того, что вам не принадлежит.

18 - «ЛУНА». Потрясающая интуиция помогает вам принимать правильные решения и находить общий язык со всеми окружающими людьми. Держитесь непредвзято в отношениях и постарайтесь не проявлять излишнюю эмоциональность.

19 - «СОЛНЦЕ». Побольше жизнелюбия, увлекательных путешествий - и ваша вера в себя вновь окрепнет. Вы находчивы, у вас отличное чувство юмора. Однако стоит всё же воздержаться от азартных игр - вы лишь потратите драгоценное время.

20 - «СУД». Придерживайтесь только собственных норм и забудьте про какие-либо догмы. Стремление к познанию истины поможет вам отказаться от заблуждений прошлого и весьма сомнительных принципов. Читайте побольше, стремитесь к знаниям, однако не забывайте об отдыхе. Недосыпание вам не полезно.

21 - «МИР». Вы не просто герой для многих - вы обретаете рай на земле. Из любых самых сложных ситуаций вы выходите победителем. Новые друзья окружают вас. Но поменьше алкоголя - он для вас злейший враг.

22 - «ШУТ». Вас ведут по жизни высшие силы - так проявите открытость и непредвзятость. У вас всё равно всё получается. Не будьте излишне любопытны, однако чужие тайны могут быть для вас полезны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe