Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Телеканал "Лениногорск - ПЯТНИЦА" подвел итоги конкурса "Талантики"

В середине мая телеканал «Лениногорск - ПЯТНИЦА» объявил своим телезрителям о начале конкурса «Талантики». 15 малышей (воспитанники детских садов № 28, 2 и др.) в течение июня пели, танцевали и читали стихи на радость всем зрителям. Увидеть выступления малышей можно было не только по телевизору , но и на сайте...

В середине мая телеканал «Лениногорск - ПЯТНИЦА» объявил своим телезрителям о начале конкурса «Талантики». 15 малышей (воспитанники детских садов № 28, 2 и др.) в течение июня пели, танцевали и читали стихи на радость всем зрителям. Увидеть выступления малышей можно было не только по телевизору , но и на сайте телекомпании leninogorsktv.ru. В это же время на главной странице сайта шло активное голосование за самого артистичного участника.

И вот конкурс завершился!1 июля компьютер выдал результат- 76% зрителей проголосовали за Катюшу Демьянову. Однако, стихийное голосование развернулось и на другой странице сайта - в рубрике «Талантики». Здесь наибольшее количество «лайков» заработал Дамирчик Динекаев. В итоге победителем стала Катюша, а приз зрительских симпатий достался Дамирчику.
3 июля в детском развлекательном центре «Сюрприз» состоялось награждение всех участников конкурса памятными подарками, а победители получили особые призы - сертификаты: Катя - на 2 тысячи рублей от магазина «Арктика», Дамир - на 1000 рублей от телеканала «Лениногорск - ПЯТНИЦА». Несложно догадаться, что эти подарки больше понравились родителям победителей, а вот малыши были без ума от главного приза телеканала: всех их пригласили на целый час увлекательных игр и развлечений! А это трёхэтажный лабиринт, горки, бассейн из разноцветных мячиков, батут и многое другое. В общем, детский праздник удался на славу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe