Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Температура воздуха в Татарстане на 5 - 8 градусов превышает норму

В ближайшие дни Татарстан будет находиться под влиянием циклонов. При прохождении фронтальных разделов будут отмечаться осадки смешанного типа: мокрый снег и дождь, в отдельных районах при отрицательных температурах возможна метель. В ближайшие трое суток ожидается сильный ветер: в предстоящие сутки - до 18 метров в секунду, а в последующем -...

В ближайшие дни Татарстан будет находиться под влиянием циклонов. При прохождении фронтальных разделов будут отмечаться осадки смешанного типа: мокрый снег и дождь, в отдельных районах при отрицательных температурах возможна метель.
В ближайшие трое суток ожидается сильный ветер: в предстоящие сутки - до 18 метров в секунду, а в последующем - до 15 - 20. Завтра ночью температура воздуха в Татарстане составит от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем - от 0 до 5 градусов тепла. Ночью в большинстве районов пройдет снег, мокрый снег, местами с дождем, в отдельных районах - метель. Днем осадки пройдут преимущественно в южных и восточных районах, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN