Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Трамплинисты из Лениногорска – вторые в Нижнем Тагиле

С 24 по 28 февраля на федеральном комплексе лыжных трамплинов в Нижнем Тагиле завершились финальные старты VII Зимней спартакиады учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девочек 1998-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. Пять юношей и одна девушка...

С 24 по 28 февраля на федеральном комплексе лыжных трамплинов в Нижнем Тагиле завершились финальные старты VII Зимней спартакиады учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девочек 1998-2000 годов рождения.

1

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. Пять юношей и одна девушка из спортивной школы «Олимпийский резерв» Лениногорска представляли команду Республики Татарстан.

В командном зачёте лениногорская дружина в составе Сергеева Максима, Логинова Александра, Галиева Нияза и Батманова Виталия заняла 2 место, уступив лишь спортсменам из Московской области. Позади себя наши ребята оставили сильнейшие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми и других городов.

К слову, главным судьёй соревнований был назначен директор лениногорской спортшколы «Олимпийский резерв», судья всероссийской категории Федорук А.Н.

2

http://len-journal.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN