Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Три «Шевроле-Нивы» у лениногорцев

В День республики на площади перед Государственным Советом РТ в Казани врио Президента РТ Рустам Минниханов наградил 100 лауреатов ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. В нынешнем году на данный конкурс было подано 200 заявок. Победителями стали 93 муниципальных образования, которые получили ключи от легковых автомобилей «Шевроле-Нива». В их числе...

В День республики на площади перед Государственным Советом РТ в Казани врио Президента РТ Рустам Минниханов наградил 100 лауреатов ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований.

В нынешнем году на данный конкурс было подано 200 заявок. Победителями стали 93 муниципальных образования, которые получили ключи от легковых автомобилей «Шевроле-Нива». В их числе лениногорцы. Ключи от авто получили главы Зеленорощинского поселения - Татьяна Максимихина. Старокувакского - Юсуп Валиуллин. Старошугуровского - Лилия Шигапова.

Участников конкурса оценивали по 11 критериям, касающимся их жизни и деятельности муниципалитетов. Принимались во внимание и темпы реализации на местах программ по поддержке малого и среднего предпринимательства, занятости населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe