18+
Общество

У лениногорца Ивана Панина бронза летнего чемпионата России

Двоеборец из Лениногорска Иван Панин занял третье место в личном турнире летнего чемпионата России по лыжному двоеборью. Турнир прошёл в Сочи 7 октября в рамках чемпионата, который стартовал там 5-го и завершится 11 октября. Первое место Иван уступил башкирцу Эрнесту Яхину, второе - Вячеславу Баркову из Москвы. Панин финишировал с...

Двоеборец из Лениногорска Иван Панин занял третье место в личном турнире летнего чемпионата России по лыжному двоеборью.

Турнир прошёл в Сочи 7 октября в рамках чемпионата, который стартовал там 5-го и завершится 11 октября.

Первое место Иван уступил башкирцу Эрнесту Яхину, второе - Вячеславу Баркову из Москвы.

Панин финишировал с отставанием в 1 минуту 34,3 секунды от лидера 10-километровой гонки и тем самым замкнул тройку призёров. Хотя после прыжковой части турнира занимал лишь пятую позицию. Поздравляем!