Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

У лениногорцев - как бельмо на глазу

Вот уже несколько лет, как бельмо на глазу, стоит это сооружение в виде будки (киоска), да хоть как его назови, рядом с городской поликлиникой при въезде в больничный городок (на снимках). Для чего и для кого оно было построено, сейчас трудно сказать. Вопрос теперь в другом, если этот объект никому...

Вот уже несколько лет, как бельмо на глазу, стоит это сооружение в виде будки (киоска), да хоть как его назови, рядом с городской поликлиникой при въезде в больничный городок (на снимках).

Для чего и для кого оно было построено, сейчас трудно сказать. Вопрос теперь в другом, если этот объект никому не нужен, заброшен и позабыт, почему его никто не уберёт или, на худой конец, не приватизирует?

К примеру, у наших почтовиков киосков раз два и обчёлся, может, подарить им для реализации местных газет? А что если создать там некий центр экстренной помощи или опорный пункт полиции?

В общем, об этом должны подумать и хозяин помещения, и местная власть. Ведь сегодняшнее его состояние и территория, заваленная огромными снежными кучами, явно не украшает наш город, который готовится к своему 60-летию.

Анатолий КОНДРАТЬЕВ.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN