Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Умные каникулы в Лениногорске

В нашем городе состоялась зимняя гроссмейстерская школа будущих чемпионов с участием шахматистов Центра интеллектуальной культуры и спорта "Каисса" (г. Москва) и лениногорской ДЮСШ №2. В её рамках проходили лекционные занятия международного мастера по шахматам Владимира Уманского и международного гроссмейстера Станислава Новикова, а также был организован шахматный турнир. Станислав Юрьевич дал...

В нашем городе состоялась зимняя гроссмейстерская школа будущих чемпионов с участием шахматистов Центра интеллектуальной культуры и спорта "Каисса" (г. Москва) и лениногорской ДЮСШ №2.

В её рамках проходили лекционные занятия международного мастера по шахматам Владимира Уманского и международного гроссмейстера Станислава Новикова, а также был организован шахматный турнир. Станислав Юрьевич дал сеанс одновременной игры. В этом мероприятии участвовала и генеральный директор "Каисса", мастер ФИДЕ Эльвира Уманская.

После плодотворных занятий по шахматам участники "Умных каникул" были заняты общефизической подготовкой. Так, в спорткомплексе "Юность" устроили футбольный матч, в Теннис-холле попробовали себя в роли теннисистов, катались на коньках, играли в настольный теннис и бадминтон. Для гостей была организована экскурсия по Лениногорску и посещение краеведческого музея.

"Умные каникулы в Лениногорске" всем понравились. Есть желание сделать их традиционными!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe