18+
2024 - год Семьи
Общество

Успехи лениногорских акробатов (Фото)

Чемпионат РТ по спортивной акробатике состоялся в Набережных Челнах, где приняли участие и лениногорские спортсмены из ДЮСШ №1. Чемпионами в смешанных парах в возрастной группе 13-19 лет стали Дарина Федорова и Дамир Варисов, и уже в марте следующего года им предстоит выступать в составе республиканской команды на зональных российских соревнованиях....

Чемпионат РТ по спортивной акробатике состоялся в Набережных Челнах, где приняли участие и лениногорские спортсмены из ДЮСШ №1.

Чемпионами в смешанных парах в возрастной группе 13-19 лет стали Дарина Федорова и Дамир Варисов, и уже в марте следующего года им предстоит выступать в составе республиканской команды на зональных российских соревнованиях. В возрастной группе 12-18 лет в смешанных парах первое место заняли Екатерина Шалкина, Станислав Шайхутдинов. В мужских парах в возрастной категории 12-18 золото завоевали Андрей Хайрутдинов, Артем Иванов, которые также включены в команду РТ. В женских групповых упражнениях по программе мастера спорта третьим призёром стала женская тройка в возрасте 12-18 лет Лиля Алексеева, Анастасия Казакова, Ангелина Давлетгараева.