Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые лениногорцы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Российской армии, солдаты и офицеры запаса, воины-интернационалисты, призывники!

День защитника Отечества является одним из значимых праздников для всех россиян. Наша армия, призванная защищать целостность страны, её суверенитет и национальные интересы, была и остаётся одним из важнейших оплотов российской государственности.

В этот праздник, олицетворяющий силу и мощь государства, любовь и преданность своему Отечеству, слова благодарности мы произносим тем, кто победил в Великой Отечественной войне, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках, тем, кто сегодня несёт службу в Российской армии. Мы гордимся и нашими молодыми ребятами, которые с честью несут службу в вооруженных силах, проявляют стойкость, мужественно преодолевают трудности и испытания.
Особые слова благодарности и признательности адресую нашим дорогим ветеранам. Вы внесли неоценимый вклад в защиту своей Родины, именно вам мы не устаем говорить «спасибо!» за мирное небо над головой.
Сегодня этот праздник наполняется и новым смыслом - надёжная защита национальных интересов, политическая и экономическая стабильность, сохранение лучших традиций - всё это служит укреплению государственности. Каждый из нас, мужчин, должен ощущать себя защитником Отечества, чувствовать ответственность не только за своих близких, но и за процветание своего города, республики, страны в целом.
В этот день я искренне желаю всем успешного достижения поставленных целей, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие, в доме всегда царят мир, уют и спокойствие, а в нашей стране - уверенность в завтрашнем дне и дружба всех народов. Именно за это мы все должны голосовать 4 марта и выбрать Президента, который бы и впредь сумел сохранить завоёванные ценности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: поздравление с 23 февраля

erid:2VtzqvQTtHe