Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемый Рафик Хамбялович!

От всей души поздравляем Вас с торжественной датой в вашей жизни - 60-летним юбилеем! Это рубеж, позволяющий оглянуться назад и оценить достигнутое. Вам есть под чем подвести черту и есть чем гордиться. Выбрав однажды трудную, но благородную, востребованную во все времена профессию педагога, Вы посвятили ей четыре десятка лет -...

Немало серьёзных задач пришлось Вам решать вместе со всем педагогическим сообществом города и района, в годы коренной перестройки системы образования, её реорганизации и оптимизации, интенсивного внедрения современных информационных технологий, инновационных методов обучения, реализации государственных приоритетных проектов. Претворение в жизнь нового всегда сопряжено с преодолением трудностей, и надо признать, Вы сумели справиться с задачами времени, вывести нашу систему образования на успешную линию развития. В последние годы укрепилась материально-техническая база школ, детских садов; кардинально обновились содержание и условия обучения, воспитания в них подрастающей смены; коллективы школ пополнились плеядой молодых, креативно мыслящих, талантливых учителей, которые теперь продолжают прекрасные традиции, заложенные педагогами старшего поколения - настоящими мастерами своего дела.
Да, приложенные усилия дали ощутимые результаты. Сегодня лениногорская система образования имеет своё «лицо», она стала узнаваема в республике. Заметно повысилось качество знаний учащихся сельских и городских школ, они радуют высоким уровнем сдачи единых государственных экзаменов по ряду предметов, победами на зональных, республиканских предметных олимпиадах, всероссийских интеллектуальных конкурсах, легко поступают в престижные вузы Татарстана и России. В этом заслуга и Ваша, и всех педагогических коллективов, которые Вы умеете вести вперёд, нацеливать на плодотворную работу и, безусловно, дорожите ими, цените за огромный вклад в общее дело - формирование гармонично развитой личности высокоинтеллектуальных конкурентоспособных в современных условиях специалистов. Неслучайно Ваш многолетний преданный труд отмечен присвоением званий «Заслуженный учитель школы Татарской АССР», «Отличник народного просвещения» и другими наградами. Верится, что заложенная Вами крепкая основа даст новые импульсы для дальнейшего развития просвещения в районе.
Вам же лично в канун замечательного юбилея хочется пожелать всего самого наилучшего. Здоровья Вам на долгие годы, оптимистического настроя, вдохновения на новые идеи и открытия, успехов во всех добрых начинаниях в наступившем новом году. Множества радостных, светлых дней, семейного благополучия, удачи, счастья! С юбилеем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: юбилей Хамидуллин Р.Х.

2VtzqxEDZTN