Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Увлекательная экскурсия для учеников из Лениногорска

В рамках подготовки ко второй республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов малой нефтяной компанией ЗАО «ОХТИН-ОЙЛ» была организована экскурсия в лабораторию Татарского геологоразведочного управления (ТГРУ) - структурное подразделение ОАО «Татнефть», производящее полный комплекс геологоразведочных работ на все виды полезных ископаемых, которые имеются на территории Татарстана. Экскурсию для учащихся школ города,...

В рамках подготовки ко второй республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов малой нефтяной компанией ЗАО «ОХТИН-ОЙЛ» была организована экскурсия в лабораторию Татарского геологоразведочного управления (ТГРУ) - структурное подразделение ОАО «Татнефть», производящее полный комплекс геологоразведочных работ на все виды полезных ископаемых, которые имеются на территории Татарстана.

Экскурсию для учащихся школ города, увлекающихся геологией и занимающихся в геологическом центре школы № 2, провели ведущие специалисты компании. В частности, заместитель начальника лаборатории Елена Александровна Дорофеева, ознакомила юную смену процессом анализа керна, пластовых флюидов и т.д. Увлекательный рассказ Елены Александровны и лаборантов повысил интерес ребят к профессии геолога.

Администрация школы № 2 благодарит нефтяную компанию ЗАО «ОХТИН-ОЙЛ» в лице его генерального директора Р. Н. Хуснутдинова за сотрудничество и всестороннюю поддержку в организации и проведении экскурсий, в подготовке к олимпиаде юных геологов. А также поздравляет весь её коллектив с недавно прошедшим профессиональным праздником. Желает успехов и продвижения во всех делах, новых открытий, незабываемых впечатлений, счастья, благополучия, здоровья. И пусть по достоинству вознаграждаются труд и старания сотрудников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe