Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Башкирии пьяная мать оставила двухлетнего малыша собутыльнице, а та передала первым встречным

Горе-мамашу хотят лишить родительских прав. Хитрым способом избавилась от своего чада 20-летняя жительница Миякинского района Башкирии. Мама вместе с двухлетним сыном приехала в гости к подруге в деревню Нифороща, там девушки пропустили несколько стаканчиков спиртного. Тогда горе-мамаша в изрядном подпитии решила оставить малыша подруге, мол присмотри за ним, а сама...

Горе-мамашу хотят лишить родительских прав.

Хитрым способом избавилась от своего чада 20-летняя жительница Миякинского района Башкирии. Мама вместе с двухлетним сыном приехала в гости к подруге в деревню Нифороща, там девушки пропустили несколько стаканчиков спиртного. Тогда горе-мамаша в изрядном подпитии решила оставить малыша подруге, мол присмотри за ним, а сама отправилась восвояси.

Подруга не захотела исполнять роль няньки, вышла на улицу и оставила мальчика первым встречным. Они-то и вызвали участкового.

- Сотрудники отдела МВД по Альшеевскому району отвели ребенка в больницу, а позже установили личность матери. В комиссию по делам несовершеннолетних отправлен матери о лишении ее родительских прав, - рассказали в пресс-службе МВД.

http://www.ufa.kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe