Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В честь Дня Победы праздник организовало НГДУ «Лениногорскнефть»

8 мая 2015 года НГДУ «Лениногорскнефть» в честь Дня Победы организовало на базе отдыха «Нептун» для участников Великой Отечественной войны замечательное торжество. Как всегда, мероприятие началось на площадке перед управлением, где молодые волонтеры провели флешмоб. Выстроившись в ряд, они развернули над своими головами георгиевскую ленту, длиной 8 метров. Затем запустили...

8 мая 2015 года НГДУ «Лениногорскнефть» в честь Дня Победы организовало на базе отдыха «Нептун» для участников Великой Отечественной войны замечательное торжество.

Как всегда, мероприятие началось на площадке перед управлением, где молодые волонтеры провели флешмоб. Выстроившись в ряд, они развернули над своими головами георгиевскую ленту, длиной 8 метров. Затем запустили в небо белых голубей - символов мира, множество разноцветных шаров.

Так они приветствовали своих уважаемых ветеранов, всех тех, кто на фронтах Великой Отечественной войны отстаивал наше право на свободу и независимость. Здесь же состоялось традиционное фотографирование на память.

А в «Нептуне» гостей встретил духовой оркестр. Торжество состоялось в празднично украшенном зале, за щедро накрытыми столами.

Ветеранов поздравили начальник НГДУ «Лениногорскнефть» РафаильНурмухаметов, от имени генерального директора ОАО «Татнефть» Наиля Маганова - председатель профкома компании ГумарЯруллин, от имени Госсовета - депутат Госсовета РТ Ильдус Касымов, заместитель главы Лениногорского района Надежда Шалдаева, которая зачитала приветственный адрес мэра города Рягата Хусаинова.

От имени военного комиссара Татарстана Сергея Погодина и от себя лично здоровья, долгих лет жизни пожелал собравшимся военный комиссар города Рустем Мисбахов. В честь дорогих гостей выступили солисты Государственного ансамбля песни и танца РТ, лучшие артисты Лениногорска.

Праздник ветеранам пришелся по душе. Уходя, они тепло поблагодарили его организаторов. А в подарок получили памятную книгу «Победители», изданную НГДУ «Лениногорскнефть» в честь 70 - летия Победы и содержащую информацию об участниках Великой Отечественной войны - ветеранов НГДУ. Это бесценный подарок к 9 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN