Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День знаний в Лениногорске прошли торжественные линейки

Торжественная линейка, посвящённая празднику первого звонка в день знаний состоялась и для учащихся городской школы № 2. Обновлённое после капитального ремонта здание СОШ № 11 гостеприимно распахнуло двери в страну знаний. С началом учебного года учащихся и преподавателей тепло поздравила директор данного учебного заведения Ольга Платонова. Всем ученикам она пожелала...

Торжественная линейка, посвящённая празднику первого звонка в день знаний состоялась и для учащихся городской школы № 2. Обновлённое после капитального ремонта здание СОШ № 11 гостеприимно распахнуло двери в страну знаний.
С началом учебного года учащихся и преподавателей тепло поздравила директор данного учебного заведения Ольга Платонова. Всем ученикам она пожелала успехов, интересных открытий и встреч с любимыми учителями. Ольга Константиновна выразила слова благодарности социальному партнёру - коллективу НГДУ «Лениногорскнефть» и его руководителю Рафаилю Нурмухаметову за всестороннюю помощь и поддержку.
От лица предприятия всех присутствующих поздравил председатель профсоюзной организации НГДУ «Лениногорскнефть» - Миншакир Нуриев, который в свою очередь отметил, что вот уже третий год первое сентября учащиеся встречают на чужой территории. Он также выразил надежду на то, что в 2015 году, юбилейном как для города, так и для НГДУ «ЛН» ученики встретятся вновь в родной школе № 2.
Также всех присутствующих с приветственным словом поздравил заместитель руководителя горисполкома Владимир Друк.
После задорного приветствия в школьную семью приняли новое пополнение первоклассников. Напутственные слова в адрес только прибывших учеников и будущих выпускников прозвучали от учителей и родителей. Первоклашки получили из рук старшеклассников подарки, которые несомненно им пригодятся.
Зажигательный концерт в исполнении талантливых мальчишек и девчонок, отпущенные в небо разноцветные воздушные шары стали началом старта новой жизни - жизни в школе, в качестве учеников., учебный год открыт, первый звонок колокольным звоном встречает всех на первый урок. Старшие берут в свои сильные руки маленькие ладошки первоклашек и ведут детей в новую страну, школу где сильны традиции крепких знаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X