Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В ДТП погибли лениногорские детишки

Сегодня примерно в 9 часов 45 минут на перекрестке автодорог «Альметьевск - Лениногорск» - «Альметьевск - Чупаево», по предварительным данным, водитель автомобиля «Скания», 1963 г.р., на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением водителя 1968 года рождения, который...

Сегодня примерно в 9 часов 45 минут на перекрестке автодорог «Альметьевск - Лениногорск» - «Альметьевск - Чупаево», по предварительным данным, водитель автомобиля «Скания», 1963 г.р., на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением водителя 1968 года рождения, который двигался со стороны села Чупаево в сторону Альметьевска, после чего водитель «Лады Калина» совершил наезд на автомобиль «Лифан», находившийся на второстепенной дороге, чтобы уступить транспортным средствам, приближающимся по главной.

В результате ДТП два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Лада Калина» от полученных травм скончались на месте аварии, а сам водитель и его третий пассажир с травмами госпитализированы. Дети остались бы живы, если 15-летняя девочка была пристегнута ремнем безопасности, а мальчик 2005 г.р. перевозился в детском удерживающем устройстве.

http://avto.kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN