Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В исполкоме Лениногорска обсудили работу "Народного контроля"

Сегодня в кабинете руководителя горисполкома Нафиса Ибраева состоялось совещание по рассмотрению уведомлений, поступивших в ГИС «Народный контроль». На совещании присутствовали ответственные исполнители по поступающим заявкам. Это представители УК «Жилищный сервис», УК «Уютный дом», ОАО «ЛТС», ООО «Водоканал», МБУ «Архградстройконтроль», общественный помощник УПЧ в РТ по Лениногорскому району, ООО «Благоустройство и...

Сегодня в кабинете руководителя горисполкома Нафиса Ибраева состоялось совещание по рассмотрению уведомлений, поступивших в ГИС «Народный контроль». На совещании присутствовали ответственные исполнители по поступающим заявкам.

Это представители УК «Жилищный сервис», УК «Уютный дом», ОАО «ЛТС», ООО «Водоканал», МБУ «Архградстройконтроль», общественный помощник УПЧ в РТ по Лениногорскому району, ООО «Благоустройство и Озеленение», главы сельских поселений и другие.
В ходе совещания были рассмотрены и изучены с исполнителями проблемные вопросы по уведомлениям со статусом «В работе» и с приближающимися сроками со статусом «Запланировано». Вопросы в уведомлениях в основном касаются благоустройства территории и организации дорожного движения в городе и районе.
Кроме этого, на данном совещании все исполнители были проинформированы об административной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение поручений по данным заявкам.
С начала года поступило всего 148 заявок (за три года - 373). На сегодняшний день в работе 8 заявок, запланированы работы по 69 заявкам, дан мотивированный отказ по 26 заявкам, решено положительно в 2014 году 90 заявок (всего за три года - 270).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Народный контроль

2VtzqxEDZTN